Если после суда мать не будет давать видеть сына отцу намеренно какие последствия ее ждут.

• г. Саратов

Если после суда мать не будет довать видеть сына отцу намеренно какие последствия ее ждут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей Альбертович! Если имеется решение суда о порядке общения отца с ребёнком, то нужно действовать в рамках данного решения т.е. ваш вы имеет право на общение в те дни, которые определены решением суда, если мать ребёнка препятствует, отец вправе обратиться в службу судебных приставов и требовать принудительного исполнения решения суда, вплоть до ответственности матери которая препятствует данному общению. Удачи!

Здравствуйте. В описанном случае мать ребёнка ждут административные штрафы, если будет не исполнять требования судебного пристава-исполнителя. Ничего более. Кроме того, процедура привлечения к административной ответственности - дело кропотливое, приставы этим заниматься не любят. Поэтому мой совет: в общении с матерью ребёнка на данный предмет уповать следует не на "кнут", а на "пряник". Договаривайтесь, чтобы решение суда добровольно исполнялось.