9 числа был суд решение в мою пользу 23 числа пристав наложил арест на машину законно ли это.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Если решение суда было в Вашу пользу, то вы вправе требовать от пристава снять данный штраф. Для быстрого разрешения данного вопроса получите решение суда нарочно, придите с ним в ФССП, покажите приставу и потребуйте снять штраф с Вашего автомобиля.