Можно ли расторгнуть договор рассрочки без процентов и первого взноса после подписания, если хочу купить другой товар?

• г. Тула

Подписала рассрочку без процентов и первого взноса в магазине и на следующий день поняла, что хочу другой телевизор в другом магазине. Могу ли я расторгнуть договор? Телевизор привезут только в воскресенье.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе расторгнуть договор в судебном порядке, если продавец будет против добровольно расторгнуть, при этом продавец имеет право взыскать с Вас понесенные убытки.