Соседская клевета и отсутствие реакции полиции - опасность для детей

• г. Ростов-на-Дону

Соседка клевещет, пишет заявления-а полиция не принимать меры не может, ротомучто когда-то она лечилась в психушке. Мне от этого не легче, я боюсь за детей...

Ответы на вопрос (1):

Если знаете, что человек страдает психическим заболеванием и ведёт себя не адекватно, то нужно просто игнорировать её действия. А не уподобляться ей в своих действиях.

Удачи Вам и спокойствия. С праздником прошедшим!