Моя девушка беременная, мы не в браке, и я хочу отсудить ребенка после рождения, возможно ли это?

• г. Первомайск

Ответы на вопрос (3):

Что значит отсудить и у кого? Вы имеете право записать с согласия мамы себя отцом ребёнка в органах ЗАГС, если согласия матери не будет, то в судебном порядке устанавливайте отцовство.

Если мама не наркоманка или алкоголичка, то отобрать ребенка у матери у Вас не получится. Тем более младенца. А вот когда ребенку исполнится 10 лет, можете попробовать.

Я имею введу отсудить его! Что бы при рождении он жил со мой!