ДТП во дворе дома на стоянке - ущерб от въезда в несанкционированный столбик соседей. Как обезопасить стоянку и решить проблему?

• г. Саранск

Дтп во дворе дома на стоянке, въехала в самовольно установленный соседями (лицо известно) столбик (ограничивает место их стоянки), нет протокола собственников на разрешение установки. ГАИ зафиксировало. УК есть у дома. Что можно сделать? И стоит ли? Ст., практика и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Вы в своем вопросе хотите получить чуть ли не правовое заключение чтоб это сделать вы можете обратиться за консультацией к выбранному вами юристу либо на сайт lyspart.ru где вам помогут.