Оформление договора купли-продажи с использованием материнского капитала, наличными и рассрочкой на 6 месяцев

• г. Оренбург

Как оформить договор купли продажи с рассрочкой платежа часть покупатель оплачивает материнским капиталом, часть наличными, а часть в рассрочку на 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Вам следует обращаться к юристу, который составит вам договор купли-продажи с рассрочкой платежа и все, после сможете зарегистрировать сделку.