Как влияет погашенная судимость за экономическое преступление при банкротстве физического лица.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Очень сильно влияет ведь долги списывают только добросовестному банкроту, а так признают банкротом и оставляют долги. Чтобы оценить ваши шансы нужно понимание по сделкам доходам и долгам за последние 3 года

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток. Погашенная судимость не позволяет при процедуре банкротства применять правила как в отношении лиц, судимость которых не погашена. Удачи вам.