Как влияет погашенная судимость за экономическое преступление при банкротстве физического лица.
• г. Чебоксары
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день!
Очень сильно влияет ведь долги списывают только добросовестному банкроту, а так признают банкротом и оставляют долги. Чтобы оценить ваши шансы нужно понимание по сделкам доходам и долгам за последние 3 года
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спросить10.03.2017, 16:28,
г. Чебоксары
Доброго времени суток. Погашенная судимость не позволяет при процедуре банкротства применять правила как в отношении лиц, судимость которых не погашена. Удачи вам.