Проблема с официальным дилером Rolf Auto - неожиданные расходы на ремонт после ТО

• г. Москва

Проблема с официальным дилером рольф авто было у них на ТО 15.02.2017 все что было по рекомендациям мастера, заменили, больше дефектов не обнаружено, полностью исправный авто.

Услышал странные звуки записался на диагностику 08.03.2017 проехал 150 км после ТО и тут мне выдают счет на 80 тыс рублей мол надо менять.

Ну я задал вопрос как так, ТО было 150 км назад и все было супер а тут вот такое.

На основании этого ТО я и купил авто, у знакомого 28.02.2017 начали мне петь что дефект только на холодную машину и мол не знаем ничего не признают они свой косяк и что не качественно они сделали ТО как быть?

Ответы на вопрос (2):

Мало информации - машина на гарантии или нет? на проведенное ТО от 15 февраля документы имеются? За что требуют оплату и есть ли заключение о поломке?

Все зависит от конкретного дефекта, но вы были вправе не покупать данный автомобиль. Поэтому вы вправе требовать расторжения заключенного договора, либо требовать от дилера бесплатного ремонта по причине некачественной диагностики

,