Как доказать родственные отношения при жизни, если у меня с братом в фамилии несоответствие гласных букв "0" и "А".

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Сначала через суд привести в порядок документы а потом через суд доказывать факт родственных отношений.

Здравствуйте, Раиса.

Для установления родственных отношений вам следует решать в судебном порядке, а для этого следует обращаться к юристу очно.