Как доказать родственные отношения при жизни, если у меня с братом в фамилии несоответствие гласных букв "0" и "А".
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (2):
г. Тула
Сначала через суд привести в порядок документы а потом через суд доказывать факт родственных отношений.
Спросить10.03.2017, 05:42,
г. Кемерово
Здравствуйте, Раиса.
Для установления родственных отношений вам следует решать в судебном порядке, а для этого следует обращаться к юристу очно.