Оспаривание требования вернуть оборудование без документов - правомерность и способы защиты

• г. Сыктывкар

Год назад получил в наследство автосервис. С того момента звонит человек и просит вернуть оборудование, якобы отец его у него его покупал о деньги не заплатил. Документов не у меня, не у него на это оборудование нету, расписок так же нету. Я этому человеку объяснял, что я его не отдам оборудование если на него нет документов. Что я больше верю словам отца, что он его купил, а не его словам. Как быть в данной ситуации, прав ли я? Что будет если он подделает расписку, как ее оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Чтоб оспорить Ее, Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.