Проблемы с взысканием алиментов - что делать, если пристав, ответственный за исполнение постановления, не работает?

• г. Смоленск

У меня есть судебное постановление, о том, что муж должен платить алименты на моего ребенка, он 5 лет платил исправно, сейчас не платит уже четвертый месяц, я написала приставу заяление, что муж не платит, но сегодня узнала, что пристав, который рассматривал испол. Лист не работает уже.., а я письмо отправила на его фамилию, что мне делать, заново отсылать заявление на других приставов.

Ответы на вопрос (1):

Наталья,

1.дело должно быть предано другому исполнителю-смотрите информацию на сайте УФССП.

2.обратитесь с письменным запросом к начальнику ОСП-на своей копии отметку о вручении (в канцелярии).