42-летняя спортсменка с 1 разрядом по пауэрлифтингу надеется на изменение возрастной категории для службы на Родине

• г. Архангельск

Занимаюсь легкой и тяжелой атлетикой, имею 1 разряд по пауэрлифтингу, выносливая! Но мне 42 года и я очень хочу служить нашей Родине! Так как чувствую в себе силу, волю и выносливость к любым ситуациям! Скажите в 2018 году изменится ли возрастная категория девушек по контракту от 18 не до 40, а до 45 лет!

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, не изменится можете даже не надеяться и не мечтать, всему своё время а вы своё уже упустили, возраст обратно не повернуть. Удачи Вам и всего хорошего.

Удача со мной! И вам всего хорошего!