Проблемы с выплатами кредита - возникла недоплата и недоразумение с евросетью

• г. Самара

У меня такаяситуация в 2013 году взяла кредит в восточном банке платила каждый месяц исправно, получаю пенсию 15 числа и сразу несла и оплачивала через банкомат, а когда убрали банкомат платила также 15 числа, через евросеть, но там деньги на счёт поступали на 3 день, и так каждый месяц просрочка в 3 дня, банк подал на суд, 26 декабря 2016 года вынесли постановнение чтобы я вернула всю оставшуюся сумму + проценты просрочкек + судебные сдержки, 78356 рублей, с суда мне пришло письмо, я сходила после праздников к приставам, мне ответили, что у них нет письма, а вчера опять позвонили из банка и спросили когда я буду оплачивать долг перед банком 81567 рублей, откуда опять пошли проценты что мне делать подскажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь Анатольевна! Если в судебном порядке договор не расторгнут, то проценты будут начисляться. Не совсем понятно почему не ходили на суд и не подавали возражения относительно взыскиваемых сумм. Сейчас нужно обжаловать решение суда.