Подавал апелляцию в Мосгорсуд. Решение осталось без изменений. Куда дальше подавать апелляцию? Спасибо.

• г. Москва

Подавал апелляцию в Мосгорсуд. Решение осталось без изменений. Куда дальше подавать апелляцию? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Апелляцию подавать больше не нужно. Нужно подавать кассационную жалобу на решение руда и апелляционное определение в соответствии с подсудностью.

Здравствуйте!

Дальше подаете кассационную жалобу в Президиум Московского городского суда.

Жалоба подается непосредственно в Московский городской суд.

Подавал апелляцию в Мосгорсуд. Решение осталось без изменений. Куда дальше подавать апелляцию?

Здравствуйте.

Вам нужно подавать не апелляционную, а кассационную жалобу в Президиум Московского городского суда.