Как правильно подать жалобу на решение мир. судьи по статья 12.26 часть 1?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Инна.

Статья тяжелая, как вы, если был добровольный отказ от освидетельствования, хотите решить проблему? Вряд ли решение судьи отменят, но вы можете подать апелляцию на него.

Но, к сожалению, большая часть практики по аналогичным делам - отказная.

Если готовы бороться - желаю удачи.

Конечно, много зависит от вашей доказательной базы.

С уважением.

Апелляционная жалоба подается в порядке, предусмотренном Кодексом Административного Судопроизводства. Шанс по данной статье фактически нулевой.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.