Как получить ежемесячную денежную выплату для лиц, страдающих сахарным диабетом - требования и процедура

• г. Нижний Новгород

Слышала что лицам страдающим сахарным диабетом положена ежемесячная денежная выплата. Как её можно получить и куда обращаться? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено подобной выплаты. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.