Возможность отца забрать ребенка из детсада без согласия матери при действующем бракоразводном процессе

• г. Воронеж

Если по определению суда место жительства ребенка определено с матерью, может ли отец забрать ребенка из детсада без согласия матери, бракоразводный процесс еще длится?

Ответы на вопрос (1):

Родит 5 ли имеютравные права по общению и воспитанию ребенка. Место жительства определено судом, однако, никто не может ограничить отца ребенка в общении. Если он не собирается менять место жительства ребенка и нарушать определение суда, он имеет право взять ребенка на выходные или каникулы.

Вопросы общенияребенка с отцом можно согласовать самостоятельно, либо в суде.