Вопрос встреч с ребенком - возможно ли их присудить на стадии нерешенного развода?

• г. Сургут

С мужем находимся в стадии развода. Подал он, я была против, суд дал 3 мес на примирение. Есть ребёнок 3 года. Отношения очень конфликтные, мира не хочет категорически. С сыном видеться не даю. Грозит подать в суд, чтобы присудили встречи. Вот может ли судья сейчас в стадии не решенного вопроса о разводе удовлетворить его иск о встречах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина. Если муж подаст заявление об определении порядка общения с ребёнком, то вслучае принятия его судом в рамках бракоразводного процесса, он также будет рассмотрен по существу.