Через сколько дней поступят деньги на карту после возврата товара?

• г. Ижевск

Через сколько должны поступить деньги, после родовые выплаты, на карту, через работу мужа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если речь идет о ежемесячном пособии, то оно выплачивается после того, как заканчивается больничный по беременности и родам, который длится 140 дней.

А единовременное пособие начисляется одному из работающих родителей и выплачивается вместе с очередными выплатами. То же пособие через ФСС до 6 месяцев.