Какие документы нужно составить и какие копии приложить?

• г. Красноярск

Куда обращаться первым делом для лишения материнства? Мы в гражданском браке ребенок записан на меня. Сожительница начала злоупотреблять алкоголем докозательств нет кроме подписей соседей. Какие документы нужно составить и какие копии приложить?

За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, если она, хоть и пьет, но исполняет обязанности матери, заботится о ребенке, то оснвоаний для лишения нет. Обратитесь для начала в орган опеки и попечительства Вашего района.