Направление заявления в прокуратуру относительно банка, который не расторг договор кредитования и осуществляет вымогательство денег и угрозы по телефону, наносящие ущерб кредитной истории и работе членов

• г. Ханты-Мансийск

Помогите правильно написать заявление в прокуратуру, на банк, который не расторг договор кредитования в день его заключения и продолжает вымогать с деньги и ежедневно по телефону угрожает испортить кредитную историю и увольнением с работы членов семьи, по сути устроили телефонную травлю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Составление документов на данном ресурсе - услуга платная.

Однако, скажу сразу, что прокуратура в Вашем вопросе не поможет в части нерасторжения договора кредитования.

Вам необходимо в суд обращаться.

Также можете обратиться в Центробанк с жалобой на сотрудников банка.

Здравствуйте, помощь в составлении документов услуга ТОЛЬКО платная. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.