Проблемы с получением справки о среднем заработке после банкротства предприятия - что делать?

• г. Красноярск

Мне не дают справку о среднем заработке с места работы где я работала, т.к.предприятия обанкротилось и его больше не существует, отработала там 9 лет, очень обидно что так получается, и что теперь делать не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с заявлением в архив. Если предприятие ликвидировано, то документы бухгалтерии должны храниться в архиве. Так что ни чего не потеряно.

Здравствуйте, Екатерина!

Вам следует обратиться в архив администрации своего города, там должны быть документы по ранее существовавшим предприятиям и их сотрудникам.