Как стать собственником квартиры, полученной от государства, если была взята ипотека, чтобы ее не потерять?

• г. Киров

Мне дали квартиру как сироте но она ещё не в моей собственности. Мы с мужем взяли ипотеку на квартиру мне можно быть собствеником? Чтобы ту не потерять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По истечении 5 лет с Вами просто заключат договор соцнайма, в худшем случае, если у Вас будет жилье в собственности - Вы должны будете освободить квартиру.