У меня заблокировали карту выплачиваю долг по исполнительному листу можно ли разблокировать карту.

• г. Сыктывкар

У меня заблокировали карту выплачиваю долг по исполнительному листу можно ли разблокировать карту.

Ответы на вопрос (1):

Евгений Борисович! Вам нужно обратиться с заявлением в Отдел судебных приставов в котором Вы должны потребовать разблокировки карты, если эта зарплатная карта. Так как ОСП имеют право высчитывать не более 70 % по исполнит листу по алиментам и не более 50% по другим исп. производствам. Удачи.