Нужно ли платить госпошлину о подачи заявления о пропущенном сроке пенсионных накоплений умершего.

• г. Иркутск

Нужно ли платить госпошлину о подачи заявления о пропущенном сроке пенсионных накоплений умершего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, нужно платить по данной категории дел госпошлину в размере 300 р., как по требованиям имущественного характера, не подлежащих оценки.