У нас с мужем комната в коммуналке могу ли я продать свою долю кому то другому.

• г. Санкт-Петербург

У нас с мужем комната в комуналке могу ли я продать свою долю кому то другому.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Формально да. Вы должны письменно известить супруга о продаже своей доли за определенную цену. В течении 30 дней он примет решение приобрести Вашу долю или отказаться. Фактически маловероятно, что Вы найдете покупателя, только если ради регистрации.