Возможность получения субсидии по программе расселения коммунальных квартир в случае отсутствия отца и неофициального брака родителей

• г. Санкт-Петербург

В 2 х-комнатной квартире прописаны 3 человека. Собственниками 1 комнаты являюсь я и мама, собственником 2 комнаты - мой отец. Изначально квартира была коммунальной. Отец произвел обмен с прежним собственником второй комнаты и стал жить с нами. Вопрос заключается в следующем: могу ли я и мама претендовать на субсидию по программе расселения коммунальных квартир, если отец уже долгое время не живет с нами, а брак у родителей не был зарегистрирован?

Ответы на вопрос (1):

На субсидию можете рассчитывать только при условии, что ваша квартира поставлена в Программу _ " Расселение коммунальных квартир" , при согласии всех собственников данной квартиры.

Расселение по данной программе производит " ГОРЖИЛОБМЕН", который является Оператором всех жилищных программ в нашем городе, поэтому на сайте данной организации найдите телефон горячей линии и выясните, подпадает ли ваша квартира под Программу.