Разрешение застройки участка после согласования с главным архитектором района - обременение или норма?

• г. Москва

Что значит застройка участка разрешена после согласования с главным архитектором района? Является ли это обременением и Нормально ли это?

Ответы на вопрос (2):

Согласование с главным архитектором не означает наличие обременения, а означает, что если данного согласования получено не было, то постройка будет являться незаконной, так как разрешение получено не было.

Данное действие не является обременением, а получение согласия архитектуры обязательно для начала строительства на данном участке и согласования проекта жилой постройки. Без получения такого согласования будет считаться самовольным строительством и не будет принято в эксплуатацию и подлежит сносу за счет владельца участка. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!