Обременение здания на земельном участке - владение администрации района, долевая собственность физических лиц и история выделения под автостанцию.

• г. Владимир

На земельном участке, владельцем которого является администрация района, расположено здание, которое находится в долевой собственности двух физических лиц. Земля под здание является собственностью двух физических лиц. Является-ли обременением это здание для земельного участка. Изначально земельный участок выделялся под это здание, как под здание автостанции с обременением.

Ответы на вопрос (1):

Елена, безусловно, да.