Могут ли мне закрыть границу, если я водитель дальнобойщики имею задолженность по алиментам.

• г. Калининград

Могут ли мне закрыть границу, если я водитель дальнобойщики имею задолжность по алиментам.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Вам не только могут ограничить выезд за пределы РФ, но и ограничить право управления транспортным средством как водителя. Удачи вам.

Такое право у приставов имеется. Но если вы представите документы о роде своей работы, то такая мера применяться не будет.

Если вы работаете по трудовому договору в транспортной и т.п. организации, то приставы не смогут закрыть вам границу. Всего доброго, удачных дорог.