Задолжность у водителя по алиментам свыше 1 млн, для перевозки груза он может пересекать границу России и Казахстана?

• г. Екатеринбург

Задолжность у водителя по алиментам свыше 1 млн, для перевозки груза он может пересекать границу России и Казахстана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Важно-есть ли постановление пристава об ограничении на выезд из РФ в силу статьи 67 Федерального закона "Об исполнительном производстве"

Если постановления нет-то можно ехать.