Сколько стоит регистрация ИП в Новосибирске? И что для этого нужно?
• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (2):
г. Бакал
Здравствуйте! Госпошлина 800 р. за регистрацию в качестве ИП. Подавайте заявление о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя в налоговую инспекцию по месту жительства.
Спросить10.03.2017, 12:53,
г. Тольятти
Государственная пошлина за регистрацию физического лица в качестве индивидуального предпринимателя составляет 800 руб. можете обратиться в МФЦ.