Скажите можно ли приватизировать служебное жилье, и если нас выселят что нам делать если у нас нет жилья? Семья из 3-х человек.

• г. Гремячинск

Ответы на вопрос (1):

Приватизировать служебное жилье можно. Но это - сверхзадача и решить ее можно только через суд с помощью толкового адвоката.

Но прежде всего надо опрелелить-является ли жилье служебным или только так называется в обиходе.