Каков % цены выкупа земли в промзоне г. Волгограда от кадастровой стоимости?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Вопрос поставлен некорректно. Если имеете ввиду разницу между рыночной и кадастровой стоимостью-посмотрите на авито стоимость продаж земельных участков, на карте Росресстра кадастровую стоимость и сравните.

Ответ на Ваш вопрос содержит Постановление администрации Волгограда от 22.06.2015 N 862 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, а также земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Волгограда, в собственность за плату без проведения торгов".

Если же у Вас есть уже конкретный план действий или желаемый участок, то Вам понадобится помощь адвоката в оформлении всей процедуры, а так же в качестве парламентария между Вами и муниципалитетом.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.