Ситуация с лишением прав - написал заявление об утере, но права не выдают - как быть?

• г. Киров

Лишен прав, после лишения написал заявление об утере, по моим правам кого-то остановили за вождение в состоянии опьянения составили протокол, протокол не подписан, человек не прошел освидетельствование. Сейчас время получать права, а обратно мне их не выдают, в ГАИ толком ничего не могут ответить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После написания заявление об утере в/у,Вам должны были восстановить водительское удостоверение, после чего Вы были должны его сдать в ГИБДД.

Удачи и добра!