Скажите пришли электрики обнаружили левую розетку в доме. Но в нее нечего не включено. Имели ли право они выписать штраф?

• г. Новосибирск

Скажити пришли электрики обнаружили левую разетку в доме. Но в нее нечего не включено. Имели ли право они выписать штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что значит левая розетка? Каким образом был выписан штраф? Надо смотреть документ, который был выписан и при несогласии можете его обжаловать в судебном порядке путем подачи административного иска.