Возможно ли списание процентов по микрозаймам через адвоката при большой просрочке и огромных суммах?

• г. Краснодар

Хочу узнать, могут ли мне списвть % в микрозаймаймвх через адвоката!?! У сеня их 11. Просрочка больше года. Суммы огромные. Платить не отказываюсь, но хотя бы не столько.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно по ст. 450 ГК РФ заключить дополнительное соглашение.

Добрый день!

Снизить суммы по займам можно только в судебном порядке. Либо подписывать с компаниями мировые соглашения.

Всего хорошего!

Здравствуйте! Да, возможно, но только в судебном порядке. Вы также можете обратиться за помощью к юристу.