Нужна ли виза в Грузию лицу без гражданства, постоянно проживающему в республике Беларусь.

• г. Полоцк

Нужна ли виза в грузию лицу без гражданства, постоянно прожиывающему в республике Беларусь.

Ответы на вопрос (1):

Анна!

Ваш вопрос не касается сферы миграционного законодательства РФ. Порядок въезда Вы должны уточнить в уполномоченных органах Беларуси и Грузии. По общепринятым международным правилам лица без гражданства пересекают все границы по визам. Во избежание проблем уточняйте этот вопрос в уполномоченных органах указанных Вами стран. Рада была помочь.