Непосильные кредиты и невозможность реструктуризации - как решить проблему в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Красноярск

Я ушла в декретный, по уходу за ребёнком (сейчас 6 мес ребенку) до рождения взяли 2 кредита. Меня уволили когда я забеременела. Работала не официально. Муж работает. Но его з.п. Сейчас не хватает. Просрочка растёт. При этом банк снимает всю его зарплату. До нуля. И как то частями. Не всю сразу, в уплату долга. А жить нам остаётся не на что. Можно ли с этим что то сделать? В реструктизации отказали. Устно. Их робот звонит каждые 5 мин, и требуют долг. Нет сил. И нервов. Как с этим быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я рекомендую Вам обратиться в суд для решения ваших проблем.

1. Снять арест с карты

2. Расторгнуть кредитный договор.