Право приставов на блокировку зарплатной карты и дополнительное списание средств при удержании из зарплаты - анализ возможных действий.

• г. Хабаровск

Если по исполнительному листу идет удержание из зарплаты ежемесячно, имеют ли право приставы блокировать зарплатную карту и дополнительно с нее еще списывать средства?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да приставы имеют право предпринимать все меры для взыскания образовавшейся задолжненности с должника, потому арест накладывается на все счетаи еще многое другое согласноо Закону Об исполнительном производстве.