Как решить проблему с капремонтом в нашем доме, если работы не были выполнены, но квитанции продолжают приходить?

• г. Москва

В нашем доме по суду в 2011 году должны были сделать капремонт. На сегодня ничего не сделано, а за капремонт квитанции приходят. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы можете обратиться с жалобой в государственную жилищную инспекцию вашего региона, либо в прокуратуру. Пусть проверят. Почему капремонт не был проведен.

Здравствуйте, взносы на капремонт Вы должны оплачивать, а по вопросу проведения капремонта Вы можете обратиться в жилищную инспекцию. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.