Как удалить клон моей страницы в соцсети с помощью законодательства
• г. Тамбов
В соц. сети создали клон моей страницы. Администрация не удалила этот клон. Как заставить удалить клон этой страницы с помощью закона?
Ответы на вопрос (1):
г. Липецк
Обратитесь в службу поддержки сфотографируйтесь с паспортом и попросите восстановить доступ к вашей страничке после чего удалите профиль.