Неофициальная работа в отделе женской одежды - проблема с недостачей и отсутствие документов. Как решить ситуацию?

• г. Брянск

Работаю в отделе женской одежды. Хозяйка вешает недостачу. Когда я устраивалась туда товар не принимала и никаких документов не подписывала. Работаю не официально и материальную ответственность тоже не подписывала. Переучет делали без меня. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Увольняйтесь, и уходите с гордо поднятой головой! Ни какую недостачу она на Вас повесить не сможет. Всего доброго!