Работники Восточного экспресс банка оскорбляют и требуют погасить несуществующий процент - как остановить надоедливые звонки и обеспечить наказание за неуважительное общение?

• г. Якутск

Взяли кредитную карту в Восточном экспресс банке. Каждый день поступают звонки, оскорбления, притензии от работников банка. Требуют погасить процент. В самом банке проверяют и говорят что никакого процента нет. Как ответил консультант банка это вам звонят с Москвы и требуют. Не дают покоя звонки круглыми сутками. Сам проживаю в Республике Саха Якутия г. Ленск. Как можно прикратить эти звонки или наказать за неуважительное общение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно НЕМЕДЛЕННО, прямо сейчас, обратиться в ближайшее отделение полиции с заявлением о мошенничестве, что Вам звонят мошенники.