Незаконный приговор - Могу ли я выслать Вам приговор по уголовному делу, с которым я не согласен?

• г. Екатеринбург

Могу ли я выслать Вам приговор по уголовному делу. С которым я не согласен. Меня оговорили и заставили взять всю вину на себя, хотя я не совершал этих действий. Сам потерпевший в своем выступлении указывал, что, его избивал другой сотрудник полиции., я числился как стажер. Должностной регламент полицейского водителя я не знал и был ознакомлен с ним только 16.09.2016 г., а до этого я был в 2015 г (инцидент произошел 8 ноября 2015 г. (все это время шло следствие и приговор от 21.02.2017 г.) ознакомлен только с должностным регламентом полицейского-кинолога.. Фактическую работу выполнял как сотрудник ППС. После вынесения незаконного приговора, потерпевший обратился в СМИ (где вышла статья) он указал, что я понес не заслуженное наказание, вина должна была быть на другом полицейском и что он 9 потерпевший) будет обращаться выше и в антикоррупционный отдел. Ни один из свидетелей не дал показания, что избивал я. Вещественные доказ-ва в комнате, где был избит потерпевший. Т.е. видеокамера были стерты. Следств. Комитет давил на меня, чтобы я взял все на себя, опрос производил в течение 5-10 минут. Полиция просила, чтобы я взял все избиение на себя, обещали меня оставить при работе, а тот кто в действительности избивал, наносил удары потерпевший его узнал и неоднократно заявлял, есть в приговоре суда. Но уволили меня с работы задним числом 14.10.2016 годом, предъявили обвинения. Когда еще не было вынесен приговор суда. Подскажите, что мне делать. Как быть. Нач-во полиции меня уговаривало, чтобы я взял все на себя и оставят на работе,, а тот кто действительно избивал оставили при работе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете прислать копию приговора на эл. почту.