Получил справку о наличии судимости в которой: Данных об Освобождении нет. Освободился в. 2004 г.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

И в чём вопрос?

Как восстановить данные в правоохранительных органах о. Моем. Законном Освобождении по Окончании срока наказания. Справка об освобождении сохранилась и мне выдавался паспорт.

Здравствуйте! Вам необходимо направить копию справки об освобождении в информцентр УВД по месту жительства, чтобы они внесли данную инфу в базу, а также направить туда копию приговора суда.

Вы поясните для каких целей вам это нужно?