Как правильно рассчитать долг по кредиту с помощью независимого эксперта и возможность пересмотра суммы долга в сторону уменьшения

• г. Ростов-на-Дону

Я не согласна с суммой долга по кредиту-как происходит расчет долга банком и как его можно рассчитать законно с независимым экспертом-я слышала что долг пересчитывают в сторону уменьшения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для расчета долга банку не требуется независимый эксперт, достаточно просто внимательно посмотреть условия договора. При несогласии вопрос решается в суде.

Не видя самого иска и кредитного договора вам тут ни кто не ответит.