Скажите пожалуйста я с ребенком прописана в одном городе а проживаю в другом могу ли я сделать регистрацию ребенку

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста я с ребенком прописана в одном городе а проживаю в другом могу ли я сделать регистрацию ребенку там где мы проживаем чтоб встать на очередь в садик. Ребенку 3 месяца. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Дети должны проживать с родителями. Оформите регистрацию по месту пребывания вместе с ребенком, (временная прописка), без снятия с рег. учета по месту постоянной прописки.