На мои звонки отвечают постоянно: Подождите 2 недели.

• г. Западная Двина

5 июня 2010 г. решение суда о взыскании с Эльдорадо в мою пользу средств за неисправный комп вступило в силу, 21.07.2010 г. исполнительные листы были направлены приставам и были приняты к делопроизводству, но до сих пор средства не взысканы, на мое письменное обращение с целью получения какой-либо информации ответ не последовал. На мои звонки отвечают постоянно: Подождите 2 недели. Какие меры я могу предпринять.

Ответы на вопрос (2):

Либо напишите жалобу на бездействие приставов старшему судебному приставу района или города.Либо подавайте такую же жалобу в суд и требуйте исполнения решения суда.